Московское "Динамо" потерпело первое поражение в ЧР по баскетболу - РИА Новости, 07.06.2008

Московское "Динамо" потерпело первое поражение в ЧР по баскетболу

Хозяева площадки, для которых эта победа стала первой в четырех матчах первенства, победили довольно уверенно - 82:69. Любопытно, что спартаковцы выиграли каждую из четырех четвертей этой встречи.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Московское "Динамо" в пятницу во Владивостоке в игре против местного "Спартака-Приморье" потерпело первое поражение в чемпионате России по баскетболу среди мужских команд.

Лучшим снайпером встречи в составах обеих команд стал литовский легионер "Спартака" Томас Нагис, набравший 21 очко. У динамовцев 19 очков на счету Майра Чэтиэма.

"Динамо" проиграло в своем четвертом матче чемпионата, а без поражений пока обходятся подмосковные "Химки" (3 сыгранных встречи), казанский УНИКС (3) и питерское "Динамо" (2).