Новокузнецкий "Металлург" и тверской ХК МВД не выявили сильнейшего - РИА Новости, 07.06.2008

Новокузнецкий "Металлург" и тверской ХК МВД не выявили сильнейшего

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. В очередном матче чемпионата России по хоккею, состоявшимся во вторник в Новокузнецке, местный "Металлург" сыграл вничью 3:3 (1:0, 0:1, 2:2) с тверским ХК МВД.

Первыми шайбу на правах хозяев встречи забили хоккеисты новокузнецкой команды, когда на 7-й минуте отличился Михаил Тюляпкин.

Далее в ворота "Металлурга" два гола забил Вячеслав Буцаев (29-я и 46-я минута) и Алексей Цветков (45-я).

В третьей двадцатиминутке подопечные Андрея Пятанова смогли уйти от поражения и перевести игру в овертайм за счет голов Алексея Медведева (52-я) и Сергея Бердникова (57-я). Овертайм сильнейшего не выявил.