Баскетболисты ЦСКА одержали четвертую победу в четырех матчах ЧР - РИА Новости, 07.06.2008

Баскетболисты ЦСКА одержали четвертую победу в четырех матчах ЧР

В воскресенье команда Этторе Мессины принимала своего некогда принципиального соперника - пермский "Урал-Грейт" - и выиграла со счетом 102:84.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА одержали четвертую победу в четырех матчах чемпионата России-2005/06.

В воскресенье команда Этторе Мессины принимала своего некогда принципиального соперника - пермский "Урал-Грейт" - и выиграла со счетом 102:84. Лучшим игроком встречи стал центровой армейцев Дэвид Андерсен (22 очка и 4 подбора). 20 очков набрал разыгрывающий москвичей Джей Ар Холден, а у пермяков самым результативным стал Андре Хатсон (19 очков).

ЦСКА с четырьмя победами возглавляет турнирную таблицу суперлиги А, правда, 100-процентный показатель имеют еще четыре клуба: подмосковные "Химки", два "Динамо" - столичное и питерское, а также казанский УНИКС.

В другом матче воскресенья ростовский "Локомотив" на своей площадке переиграл самарский ЦСК ВВС - 85:67.