Клуб Ярослава Королева уступил "Сиэтлу" в выставочном матче НБА - РИА Новости, 07.06.2008

Клуб Ярослава Королева уступил "Сиэтлу" в выставочном матче НБА

"Лос-Анджелес Клипперс" проиграл на выезде "Сиэтл Суперсоникс" со счетом 93:99. Российский форвард калифорнийцев Ярослав Королев провел на площадке шесть минут, не набрал ни одного очка, получил один фол и сделал две потери.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. В Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) были сыграны очередные выставочные матчи.

Самым результативным игроком встречи стал форвард "Сиэтла" Рашад Льюис (28 очков).

"Чикаго Буллз" победил на выезде "Бостон Селтикс" - 98:82. Неплохо сыграл новичок "Буллз" Дарюс Сонгайла. Экс-армеец стал третьим по результативности в своей команде, набрав 11 очков за 13 минут. А лучшим в этой встрече был форвард "Селтикс" Пол Пирс, записавший на свой счет 24 очка.

Столько же набрал испанец По Газоль, но его "Мемфис Гриззлиз" проиграл в гостях "Кливленд Кавальерс" - 84:88. Литовский центровой хозяев Жидрунас Илгаускас набрал 8 очков.