Рейтинг@Mail.ru
Путин проводит встречу с премьер-министром Таиланда - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проводит встречу с премьер-министром Таиланда

Читать ria.ru в
"Складываются неплохие перспективы расширения взаимовыгодного сотрудничества в таких областях, как энергетика, высокие технологии, в том числе космические, военно-техническая сфера, транспорт и другие", - сказал собеседник агентства. Источник отметил, что в 2004 году двусторонний товарооборот составил $1,3 миллиарда.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Владимир Путин проводит встречу с премьер-министром Таиланда Таксином Чинавата.

Как заявил ранее РИА Новости источник в Кремле, экономическое сотрудничество России и Таиланда имеет хорошие перспективы.

"Складываются неплохие перспективы расширения взаимовыгодного сотрудничества в таких областях, как энергетика, высокие технологии, в том числе космические, военно-техническая сфера, транспорт и другие", - сказал собеседник агентства.

По его словам, тенденция к наращиванию и диверсификации торгово-экономического сотрудничества соответствует обоюдному настрою на более полное использование потенциальных возможностей обеих экономик.

Источник отметил, что в 2004 году двусторонний товарооборот составил $1,3 миллиарда. "По объему торговли с Россией Таиланд стабильно занимает первое место среди стран-членов АСЕАН", - указал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала