Рейтинг@Mail.ru
Северосетинская милиция была поднята по тревоге еще в среду вечером - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Северосетинская милиция была поднята по тревоге еще в среду вечером

Читать ria.ru в
Северосетинская милиция была поднята по тревоге еще в среду вечером, сейчас весь гарнизон на казарменном положение, сообщил министр внутренних дел Северной Осетии Сергей Аренин на экстренном заседании парламента республики в четверг.

ВЛАДИКАВКАЗ, 13 окт - РИА Новости. Северосетинская милиция была поднята по тревоге еще в среду вечером, сейчас весь гарнизон на казарменном положение, сообщил министр внутренних дел Северной Осетии Сергей Аренин на экстренном заседании парламента республики в четверг.

В среду около семи часов вечера личный состав приграничных районов Северной Осетии был поднят по тревоге, сказал министр.

Докладывая о действиях МВД в четверг, Аренин сообщил, что подвижная группа направлена в Беслан. Год назад этот город пережил трагедию - захват в заложники и гибель 131 школьника.

Глава МВД сообщил, что был развернут оперативный штаб, все заместители министра направились в районы и сейчас находятся там.

"Я перевел весь гарнизон на казарменное положение, и сейчас весь личный состав милиции Северной Осетии находится по месту службы", - сказал Аренин.

По его словам, в республике усилена охрана всех важных и особо важных объектов, в том числе судов, прокуратуры и МВД.

На сегодняшний час никаких тревожных сведений в МВД республики не поступало, отметил Аренин.

Аренин также сообщил, что создан сводный отряд, который готов придти на помощь коллегам в любой точке Северо-Кавказского региона.

Говоря о ситуации в Кабардино-Балкарии, министр сказал: "Единственное, что нам на настоящий момент известно - то, что боевики рассеяны".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала