Рейтинг@Mail.ru
В Таджикистане задержан владелец 100 килограммов героина - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Таджикистане задержан владелец 100 килограммов героина

Читать ria.ru в
В Таджикистане задержан организатор переброски крупной партии наркотиков на север страны, сообщил журналистам начальник Управления внутренних дел на транспорте (УВДТ) МВД РТ Джурахон Зоиров.

ДУШАНБЕ, 7 окт - РИА Новости. В Таджикистане задержан организатор переброски крупной партии наркотиков на север страны, сообщил журналистам начальник Управления внутренних дел на транспорте (УВДТ) МВД РТ Джурахон Зоиров.

По его словам, владелец 102 килограммов героина, изъятых в четверг на севере страны, был задержан в тот же день вечером по прилету из Душанбе в аэропорту города Худжанда. Его имя в интересах следствия пока не разглашается.

"Водитель автомашины КамАз, на которой наркотики были перевезены в Согдийскую область, уже установлен, - сообщил источник. - И сейчас мы принимаем все меры по его задержанию".

Также, по словам Зоирова, установлено, что на КамАзе было перевезено более двухсот килограмм, и сейчас ведутся оперативно-розыскные мероприятия по обнаружению и изъятию второй партии героина.

В административном центре Согдийской области - Худжанде в четверг сотрудниками УВДТ была задержана автомашина "Нексия", в багажнике которой было обнаружено 104 пакета с героином, перегруженных с КамАза для дальнейшей траспортировки за пределы Таджикистана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала