Рейтинг@Mail.ru
Путин: зарплата участковым и семейным врачам будет увеличена - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: зарплата участковым и семейным врачам будет увеличена

Читать ria.ru в
Владимир Путин подтвердил, что с начала 2006 года будет повышена зарплата участковым и семейным врачам на десять тысяч рублей.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Владимир Путин подтвердил, что с начала 2006 года будет повышена зарплата участковым и семейным врачам на десять тысяч рублей.

"Эти вопросы не будут отложены в долгий ящик. Соответствующие ресурсы выделены. Надеюсь, что при прохождении бюджета в Государственной Думе в него не будут внесены какие-либо поправки, которые бы помешали реализации этой программы", - сказал президент РФ в ходе прямого телевизионного общения с гражданами России.

"Знаю настрой депутатов, большинства Государственной Думы, которые давно ставят вопросы подобного рода и требуют их решения. Поэтому я не вижу здесь каких-либо проблем", - отметил президент, отвечая на вопрос жителя Геленджика.

Кроме того, он назвал очень важным дооборудование клиник первичного звена, профилактическую работу, в том числе среди детей. "Вакцинацию, обследование, диспансеризацию всего населения страны, но прежде всего детей. Все это в программе первоочередных действий", - заверил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала