Рейтинг@Mail.ru
В Сургуте открывается международная выставка "Сургут. Нефть и газ" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сургуте открывается международная выставка "Сургут. Нефть и газ"

Читать ria.ru в
В выставке примут участие более 200 компаний из России, Украины, Молдовы, Дании, Японии, Финляндии, Китая.

ТЮМЕНЬ, 27 сен - РИА Новости, Александр Пересторонин. В Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ, ХМАО) во вторник открывается X международная специализированная выставка "Сургут. Нефть и газ".

Как сообщили РИА Новости организаторы мероприятия, в выставке примут участие более 200 компаний из России, Украины, Молдовы, Дании, Японии, Финляндии, Китая.

По словам собеседника агентства, главная цель выставки - демонстрация достижений и возможностей предприятий, выпускающих нефтегазовое оборудование, формирование рыночной инфраструктуры, ускорение внедрения отечественных и зарубежных технологий.

Собеседник агентства также отметил, что ставшая традиционной выставка "Сургут. Нефть и газ" представляет собой крупномасштабное событие для топливно-энергетического комплекса ХМАО и, несомненно, способствует реализации на практике новейших технологий отечественной и зарубежной науки и машиностроения, привлечению иностранного капитала, расширению сотрудничества в области нефтегазовой промышленности.

На выставке будет представлен широкий ассортимент товаров - от ручного и электроинструмента до систем автоматизации и передовых технологий. Выставочная площадь составит более двух тысяч квадратных метров.

Наряду с конференцией состоится научно-практический семинар "Информационные технологии в добыче нефти и разработке месторождений углеводородного сырья". Выставка завершится 30 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала