"Торпедо" побеждает в "Локо" и обостряет интригу в чемпионате России - РИА Новости, 03.09.2019

"Торпедо" побеждает в "Локо" и обостряет интригу в чемпионате России

В субботу в матче 24-го тура премьер-лиги подопечные Сергей Петренко со счетом 3:0 переиграли действующего чемпиона на поле стадиона в Черкизово.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. "Торпедо" побеждает в столичном дерби "Локомотив" и до предела обостряет интригу в чемпионате России по футболу.

В субботу в матче 24-го тура премьер-лиги подопечные Сергей Петренко со счетом 3:0 переиграли действующего чемпиона на поле стадиона в Черкизово. На 24-й минуте встречи отличился Александр Панов, которому помог рикошет от защитника. В начале второго тайма Сергей Будылин нанес меткий удар в угол ворот Сергея Овчинникова. Окончательный счет в добавленное время установил юный форвард черно-белых Евгений Луценко.

Таким образом, дистанция между первой и второй командой первенства-2005 - "Локомотивом" и московским ЦСКА - сократилась до двух очков. В случае домашней победы над ярославским "Шинником" по набранным баллам с армейцами сравняется и питерский "Зенит".