Южный и Турсунов не смогли выиграть парный турнир в Китае - РИА Новости, 07.06.2008

Южный и Турсунов не смогли выиграть парный турнир в Китае

МОСКВА, 19 сен - РИА "Новости". Россияне Михаил Южный и Дмитрий Турсунов не смогли выиграть парный турнир на Открытом чемпионате Китая по теннису, который завершился в воскресенье.

В финальном матче российский дуэт уступил в трех сетах интернациональной паре Джастин Гимельстоб (США) и Натан Хили (Австралия). Южный и Турсунов выиграли первый сет со счетом 6:4, однако затем уступили две партии - 3:6, 2:6.

Напомним, что победителем Открытого чемпионата Китая стал испанец Рафаэль Надаль, переигравший в финале аргентинца Гильермо Корию.