Рейтинг@Mail.ru
Десятые сутки в Приамурье ищут самолет Ан-2 - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десятые сутки в Приамурье ищут самолет Ан-2

Читать ria.ru в
Десятые сутки в Приамурье продолжаются воздушные и наземные поиски самолета Ан-2. В них участвуют вертолеты, самолеты, а также 10 спасателей.

ХАБАРОВСК, 14 сен - РИА "Новости", Олег Кульгин. Десятые сутки в Приамурье продолжаются воздушные и наземные поиски самолета Ан-2.

Как сообщил РИА "Новости" в среду оперативный дежурный Дальневосточного регионального центра МЧС, в них принимают участие два вертолета Ми-2 и два самолета: Ан-2 и Ан-3, а также 10 спасателей и две единицы наземной техники. Поисковая операция ведется практически по всему следования потерявшегося Ан-2.

4 сентября в 13.11 хабаровского времени самолет вылетел из аэропорта поселка Экимчан Селемджинского района Амурской области. Рейс выполнялся по заказу частного предпринимателя в поселок Чумикан Хабаровского края с промежуточной посадкой в селе Удское.

На борту находились два члена экипажа - командир Андрей Горбачевский и второй пилот Виктор Кашников, а также предприниматель Вера Бояркина из города Свободный Амурской области и коммерческая партия продуктов питания.

В установленное время экипаж не вышел на связь.

Предположительное место аварии самолета Ан-2 - в 30-35 километрах от поселка Удское Тугуро-Чумиканского района Хабаровского края, в районе озера Бакон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала