Рейтинг@Mail.ru
Корпорация "МиГ" до конца года сократит 40% управленческого персонала - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпорация "МиГ" до конца года сократит 40% управленческого персонала

Читать ria.ru в
ФГУП "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" до конца года сократит 40% административно-управленческого персонала. Такой шаг предусмотрен программой оптимизации структуры управления и численности работников корпорации, говорится в пресс-релизе РСК "МиГ".

МОСКВА, 12 сен - РИА "Новости". ФГУП "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" до конца года сократит 40% административно-управленческого персонала. Такой шаг предусмотрен программой оптимизации структуры управления и численности работников корпорации, говорится в пресс-релизе РСК "МиГ".

Сокращенным сотрудникам в течение трех месяцев будут выплачиваться денежные средства в размере 75% от оклада, отмечается в сообщении.

Оптимизация управления корпорацией позволит ускорить процесс согласования и принятия решений по основным направлениям деятельности компании и обеспечит значительную экономию средств на оплату труда за счет сокращения избыточных управленческих кадров, говорится в пресс-релизе.

Средства, полученные за счет сокращения избыточного административно-управленческого персонала, будут направлены на повышение заработной платы квалифицированным сотрудникам.

Кроме того, высвобождаемые средства будут направлены на развитие конструкторских и производственных мощностей Инженерного центра "ОКБ имени А.И.Микояна", что связано с расширением рынка продукции РСК "МиГ" и активизацией работ по проектированию новой авиационной техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала