Хоккей: московские армейцы одержали первую победу в чемпионате России - РИА Новости, 06.06.2008

Хоккей: московские армейцы одержали первую победу в чемпионате России

В пятницу в матче второго тура первенства суперлиги ЦСКА на своей площадке со счетом 5:4 переиграл нижнекамский "Нефтехимик".

МОСКВА, 9 сен - РИА "Новости". Московские армейцы одержали первую победу в чемпионате России по хоккею сезона 2005/06.

Особенно бурным в этом результативном поединке оказался стартовый период, в котором командами общими усилиями было забито семь голов. На шайбы хозяев в исполнении Егора Башкатова, Дмитрия Гоголева, Александра Никулина и Максима Якуцени "Нефтехимик" ответил точными бросками Василия Смирнова, Андрея Поснова и Максима Осипова.

Во втором периоде Дмитрий Уппер довел счет до 5:3, в заключительной трети гости сократили отставание до минимума - отличился Егор Шастин.

Итог - 5:4 в пользу ЦСКА, второе поражение "Нефтехимика" в нынешнем сезоне.