Рейтинг@Mail.ru
Буш поблагодарил конгресс за срочное выделение $51,8 миллиарда - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буш поблагодарил конгресс за срочное выделение $51,8 миллиарда

Читать ria.ru в
"Пострадавшим от урагана людям нужна немедленная помощь, которую мы обязаны предоставлять незамедлительно", говорится в распространенном в Вашингтоне пресс-службой Белого дома писменном заявлении президента США

ВАШИНГТОН, 9 сен - РИА "Новости", Аркадий Орлов. Джордж Буш поблагодарил конгресс США за срочное выделение $51,8 миллиарда на восстановление после урагана "Катрина".

"Пострадавшим от урагана людям нужна немедленная помощь, которую мы обязаны предоставлять незамедлительно", говорится в распространенном в Вашингтоне пресс-службой Белого дома писменном заявлении президента США в связи с прошедшим в четверг в палате представителей и сенате голосованием об удовлетворении срочного запроса администрации на выделение дополнительных бюджетных средств для преодоления последствий "Катрины".

"По мере того, как мы будем помогать людям встать на ноги, понадобятся новые ресурсы. Мы будем продолжать оказывать помощь людям в восстановлении их жизни и восстановлении региона", отмечается в заявлении Буша.

На минувшей неделе конгресс США точно также в оперативном режиме выделил Белому дому на борьбу с последствиями "Катрины" $10,5 миллиарда.

Таким образом на сегодняшний день общая сумма срочных расходов правительства США на поисково-спасательные работы и восстановление после урагана достигла $62,3 миллиарда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала