Рейтинг@Mail.ru
Москвичка победила в заплыве по Енисею на дистанции 37 километров - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичка победила в заплыве по Енисею на дистанции 37 километров

Читать ria.ru в
Жительница Москвы Людмила Голубева стала победительницей в заплыве любителей купания в холодной воде, который в воскресенье провел действующий в Красноярске клуб "Креофил".

КРАСНОЯРСК, 5 сен - РИА "Новости", Борис Иванов. Жительница Москвы Людмила Голубева стала победительницей в заплыве любителей купания в холодной воде, который в воскресенье провел действующий в Красноярске клуб "Креофил".

Как сообщил журналистам главный судья этих соревнований Михаил Сашко, при температуре воды в Енисее плюс 9 градусов.

Преодолеть вниз по течению дистанцию примерно в 37 км от Дивногорска до Красноярска согласились 50 "моржей" в возрасте от 18 до 70 лет, приехавшие на турнир из многих городов России, от Благовещенска до Москвы.

Некоторые участники предпочли выступать в командном зачете и преодолеть дистанцию методом передачи эстафеты, чтобы каждый пловец находился в воде по 30 минут.

В этом виде программы победа досталась команде из города Барнаула, красноярцы - на втором месте. И лишь два участника выступали индивидуально. Проведя в воде более четырех часов, генеральный директор одной из московских фирм Людмила Голубева финишировала в одиночестве, так как ее соперник мужчина незадолго до финиша сошел с дистанции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала