Хоккей: сборная России завершила первый этап Евротура победой - РИА Новости, 06.06.2008

Хоккей: сборная России завершила первый этап Евротура победой

МОСКВА, 4 сен - РИА "Новости". В воскресенье сборная России по хоккею переиграла со счетом 2:1 чехов в своем последнем матче Кубка "Ческе Пойиштовны", первого этапа Евротура.

Во втором периоде сборная Чехии вышла вперед, а отыграться россияне смогли в заключительной трети матча. За три минуты до конца основного времени Александр Харитонов реализовал выход "один на один", а на последней минуте Антон Курьянов принес российской сборной победу.

Напомним, что победителем Кубка "Ческе Пойиштовны" стали шведы, которые в воскресенье переиграли команду Финляндии (2:0) и набрали в общей сложности 9 очков. Сборная России финишировала второй (6 очков), чехи - третьими (2), а замкнули турнирную таблицу финны (1).