"Ростов" прервал в матче с "Москвой" безвыигрышную серию - РИА Новости, 06.06.2008

"Ростов" прервал в матче с "Москвой" безвыигрышную серию

МОСКВА, 20 авг - РИА "Новости". В субботу в Ростове-на-Дону футболисты местного "Ростова" смогли прервать свою безвыигрышную семиматчевую серию в чемпионате России, нанеся поражение "Москве" со счетом 1:0 (1:0). Единственный мяч в ворота гостей провел на 35-й минуте игры нападающий Максим Бузникин.

Замыкающий турнирную таблицу первенства "Ростов" в последний раз побеждал 18 июня в выездном матче против "Томи" (2:1). После этого ростовчане потерпели в чемпионате четыре поражения и три матча свели вничью.

Субботняя победа над столичной "Москвой", идущей на шестом месте, стала лишь третьей в сезоне для дончан. Теперь в их активе стало 15 очков, однако этот показатель не позволяет им покимнуть шестнадцатое место.