Гол Павлюченко принес "Спартаку" победу над "Динамо" в столичном дерби - РИА Новости, 06.06.2008

Гол Павлюченко принес "Спартаку" победу над "Динамо" в столичном дерби

На 79-й минуте вышедший на замену Павлюченко с передачи Титова неотразимо пробил в верхний ближний угол. Счет 1:0 продержался до финального свистка.

МОСКВА, 20 авг - РИА "Новости". Гол форварда сборной России Романа Павлюченко принес "Спартаку" победу над "Динамо" в столичном дерби 20-го тура футбольного чемпионата.

Большую часть игры на табло держался нулевой счет, однако зрители не скучали. Принципиальные соперники создали немало опасных моментов, а капитаны команд Егор Титов и Дерлей обменялись попаданием в каркас ворот.

После этого поединка дистанция между популярными столичными командами в турнирной таблице премьер-лиги возросла до 8 очков, причем "Спартак" вышел на четвертое место.