Рейтинг@Mail.ru
1-4 cентября пройдет IV Московская международная выставка и конгресс - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

1-4 cентября пройдет IV Московская международная выставка и конгресс

Читать ria.ru в
Дзен
С 1 по 4 сентября с.г. в российской столице в рамках празднования Дня города пройдет IV Московская международная выставка "Современная женщина: общество, семья, бизнес" и конгресс "Городская политика и статус женщины".

МОСКВА, 17 авг - РИА "Новости". С 1 по 4 сентября с.г. в российской столице в рамках празднования Дня города пройдет IV Московская международная выставка "Современная женщина: общество, семья, бизнес" и конгресс "Городская политика и статус женщины". Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе Комитета общественных связей Москвы, который организует их совместно с женскими общественными объединениями столицы.

На выставке будут представлены общественные объединения, предприятия и фирмы, производящие продукцию и услуги для женщин, а также центры социальной поддержки и благотворительности, учреждения образования и занятости, здоровья и красоты, бизнес-центры.

Общественные организации представят женские инициативы по 50 социальным направлениям, востребованным москвичами и россиянами. Ежедневно будут работать ярмарка социально-значимых проектов общественных организаций и ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для безработных женщин. В рамках выставки пройдет конкурс дизайнеров моды на Кубок мэра.

Участники конгресса "Городская политика и статус женщины" обсудят вопросы роли женщин в решении социальных задач, проблемы взаимодействия органов власти с женскими общественными организациями по улучшению положения женщин, профилактики безработицы, развития семейного бизнеса, женского предпринимательства, защиты прав женщин.

Практика проведения Московской международной выставки и конгресса в 2002-2004 годах показала, что широкая и независимая форма взаимодействия органов власти с женскими общественными организациями и деловыми кругами является эффективной формой укрепления связей коммерческого и некоммерческого секторов экономики и власти. Предприятия, возглавляемые женщинами, смогут заключить взаимовыгодные договора о сотрудничестве, что позволит создать новые рабочие места для женщин как столицы, так и других регионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала