ЦСКА переиграл "Торпедо" в столичном дерби ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

ЦСКА переиграл "Торпедо" в столичном дерби ЧР по футболу

МОСКВА, 10 авг - РИА "Новости". ЦСКА переиграл "Торпедо" в столичном дерби чемпионата России по футболу. Перенесенный матч 21-го тура завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Валерия Газзаева.

Счет в матче на 12-й минуте открыл полузащитник армейцев Ролан Гусев, поразивший ворота красивым ударом в верхний угол ворот Дмитрия Бородина.

Удвоил счет в начале второго тайма лучший бомбардир ЦСКА и чемпионата России Ивица Олич, после передачи Даниэла Карвалью забивший свой десятый мяч в сезоне.

Торпедовцы во втором тайме отметились несколькими опасными атаками, но в воротах ЦСКА уверенно действовал Игорь Акинфеев, а на последних минутах армейцев выручила крестовина ворот.

После этой победы на счету армейцев стало 36 очков после 20 игр. ЦСКА догнал по этому показателю "Зенит", но занял второе место в турнирной таблице, с отставанием в 8 очков от столичного "Локомотива", благодаря лучшей разнице мячей. В активе "Торпедо" осталось 26 очков.