Рейтинг@Mail.ru
Посольство Латвии в РФ окажет содействие российским болельщикам - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство Латвии в РФ окажет содействие российским болельщикам

Читать ria.ru в
Посольство Латвии в Москве обещает оказать всяческое содействие в выдаче виз российским болельщикам, которые поедут в Ригу на отборочный матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Латвии 17 августа.

МОСКВА, 10 авг - РИА "Новости". Посольство Латвии в Москве обещает оказать всяческое содействие в выдаче виз российским болельщикам, которые поедут в Ригу на отборочный матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Латвии 17 августа.

Как сообщил РИА "Новости" в среду первый секретарь латвийского посольства в Москве Нилс Йостс, ожидается, что в Латвию поддержать российскую сборную "могут приехать до тысячи человек".

Однако, по его словам, к настоящему моменту, за неделю до предстоящего события, подали документы и уже получили визы только несколько десятков человек.

Освещать матч из России в Ригу приедут также около двадцати спортивных журналистов, сообщил Нилс Йостс.

"Несомненно, мы окажем всяческое содействие в выдаче виз всем желающим поехать на этот матч. Даже если нам придется выдавать визу в кратчайшие сроки", - заверил он.

Вместе с тем, представитель посольства рекомендовал болельщикам "не затягивать с подачей документов, учитывая, что обычный срок оформления виз - пять рабочих дней". Стоимость визы вне зависимости от срока ее выдачи составит 35 евро.

У болельщиков, которые направляются в Ригу не из Москвы, есть возможности получить визу также в консульстве Латвии в Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала