Рейтинг@Mail.ru
По указанию Путина Иванов вылетел в Петропавловск-Камчатский - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По указанию Путина Иванов вылетел в Петропавловск-Камчатский

Читать ria.ru в
По указанию президента России министр обороны РФ Сергей Иванов после совещания у Владимира Путина вылетел в Петропавловск-Камчатский. Как сообщил Громов, президент в субботу провел совещание с участием премьер-министра Михаила Фрадкова, министра обороны Сергея Иванова, директора ФСБ Николая Патрушева и главы МВД Рашида Нургалиева.

МОСКВА, 6 авг - РИА "Новости". По указанию президента России министр обороны РФ Сергей Иванов после совещания у Владимира Путина вылетел в Петропавловск-Камчатский, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь главы государства Алексей Громов.

Как сообщил Громов, президент в субботу провел совещание с участием премьер-министра Михаила Фрадкова, министра обороны Сергея Иванова, директора ФСБ Николая Патрушева и главы МВД Рашида Нургалиева.

Сразу после совещания по указанию президента РФ глава военного ведомства вылетел в Петропавловск-Камчатский, сказал пресс-секретарь президента.

Сейчас на Камчатке проводится операция по спасению семи моряков, которые находятся на подводном аппарате АС-28. Батискаф лежит на глубине 190 метров в акватории бухты Березовая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала