Рейтинг@Mail.ru
По факту смерти министра Cеверной Осетии возбуждено уголовное дело - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту смерти министра Cеверной Осетии возбуждено уголовное дело

Читать ria.ru в
В целях установления причин гибели министра по делам строительства и архитектуры Северной Осетии Александра Базоева прокуратура возбудила уголовное дело.

ВЛАДИКАВКАЗ, 2 авг - РИА "Новости", Альбина Олисаева. В целях установления причин гибели министра по делам строительства и архитектуры Северной Осетии Александра Базоева прокуратура возбудила уголовное дело. Об этом во вторник сообщила пресс-служба МВД Северной Осетии.

"В целях установления причин смерти Александра Базоева прокуратурой Затеречного муниципального округа города Владикавказ возбуждено уголовное дело. Проводятся следственно-оперативные действия", говорится в сообщении пресс-службы.

Утром 1 августа 2005 года Александр Базоев, одетый в спортивный костюм, вышел из дома и направился на автостоянку, откуда выехал на автомобиле Форд "Мондео" серебристого цвета г/н Т283 АЕ -26 RUS.

В течение полутора суток ничего не было известно о месте его нахождения. По заявлению жены пропавшего 1 августа правоохранительные органы приступили к его розыску. 2 августа в 14.45 минут с вертолета, в районе заброшенных фруктовых садов, был обнаружен автомобиль Базоева. Прибывшая на место следственно-оперативная группа прокуратуры и милиции, обнаружила в 30-40 метрах от авто труп Базоева. На место происшествия прибыли прокурор республики Александр Бигулов и исполняющий обязанности министра внутренних дел РСО-Алания Сослан Сикоев

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала