Рейтинг@Mail.ru
По предварительным данным, министр Северной Осетии покончил с собой - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По предварительным данным, министр Северной Осетии покончил с собой

Читать ria.ru в
По предварительным данным, министр Северной Осетии по строительству и архитектуре Александр Базоев покончил с собой, сообщил РИА "Новости" источник в МВД республики. "Это самострел. Он застрелился из своего карабина", - сказал собеседник агентства.

ВЛАДИКАВКАЗ, 2 авг - РИА "Новости". По предварительным данным, министр Северной Осетии по строительству и архитектуре Александр Базоев покончил жизнь самоубийством, сообщил РИА "Новости" источник в МВД республики.

"Это самострел. Он застрелился из своего карабина", - сказал собеседник агентства.

Министр пропал в понедельник утром. По данным МВД, последними его видели охранники автостоянки, расположенной около гостиницы "Владикавказ", где Базоев обычно оставляет свой автомобиль. Как утверждают охранники, в понедельник в 6.10 утра Базоев сел в свой автомобиль серебристого цвета и уехал. Первой тревогу подняла супруга министра, поскольку не смогла дозвониться до него ни по одному из телефонов.

Источник сообщил, что автомобиль министра был обнаружен с вертолета. На место были направлены оперативно-поисковые группы, которые нашли машину, стоявшую в десяти метрах от дороги. Еще в 50 метрах вглубь заброшенных садоводческих товариществ было обнаружено тело самого Базоева, рассказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала