"Локомотив" одержал победу над ЦСКА в 18-м туре чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019

"Локомотив" одержал победу над ЦСКА в 18-м туре чемпионата России

Дважды армейцам удавалось отыгрываться, но в концовке "Локо" забил третий мяч, оказавшийся победным. На 14-й минуте счет открыл Дмитрий Хохлов, но всего через три минуты ЦСКА восстановил равновесие усилиями Алексея Березуцкого. На 41-й минуте Дмитрий Сычев сделал счет 2:1 в пользу "Локо", а во втором тайме отличился хорватский форвард армейцев Ивица Олич (58-я). Тем не менее команда Владимира Эштрекова смогла вырвать победу благодаря голу защитника Олега Пашинина на 89-й минуте.

МОСКВА, 30 июл - РИА "Новости". Московское дерби "Локомотив" - ЦСКА в 18-м туре чемпионата России по футболу завершилось победой железнодорожников со счетом 3:2 (2:1).

Дважды армейцам удавалось отыгрываться, но в концовке "Локо" забил третий мяч, оказавшийся победным.

На 14-й минуте счет открыл Дмитрий Хохлов, но всего через три минуты ЦСКА восстановил равновесие усилиями Алексея Березуцкого.

На 41-й минуте Дмитрий Сычев сделал счет 2:1 в пользу "Локо", а во втором тайме отличился хорватский форвард армейцев Ивица Олич (58-я).

Тем не менее команда Владимира Эштрекова смогла вырвать победу благодаря голу защитника Олега Пашинина на 89-й минуте.

Теперь "Локомотив" опережает ЦСКА на 13 очков, правда, у армейцев по-прежнему есть три игры в запасе, но по потерянным очкам они все равно отстают от действующих чемпионов страны.

Также стоит отметить, что железнодорожники впервые в чемпионате-2005 пропустили два мяча в одном матче. Последний раз им забивали дважды за игру столичные динамовцы в июле прошлого года (тогда победу все равно праздновал "Локомотив" - 4:2).