Рейтинг@Mail.ru
В итоговом документе переговоров по КНДР учтены предложения сторон - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В итоговом документе переговоров по КНДР учтены предложения сторон

Читать ria.ru в
"В розданном делегациям на шестисторонних переговорах проекте итогового документа четвертого раунда учтены предложения, высказанные во время пленарных заседаний и в ходе двусторонних контактов всех сторон", - сказал Ярмолов.

ПЕКИН, 30 июл - РИА "Новости". В проекте итогового документа четвертого раунда шестисторонних переговоров по ядерной проблеме на Корейском полуострове учтены предложения всех сторон, заявил в субботу заместитель главы российской делегации Валерий Ярмолов.

"В розданном делегациям на шестисторонних переговорах проекте итогового документа четвертого раунда учтены предложения, высказанные во время пленарных заседаний и в ходе двусторонних контактов всех сторон", - сказал он.

При этом Ярмолов отметил, что не знает, какие предложения делала каждая сторона и вызвали ли они какие-либо возражения со стороны хозяев встречи.

"Я бы не сказал, что вопрос о похищенных северокорейскими спецслужбами японских гражданах заострен, по крайней мере, в том проекте документа, который нам роздан", - сказал он.

Ярмолов затруднился назвать точные сроки окончания работы над проектом. По его словам, это определяет китайская сторона по мере того, как к ней поступают сигналы от других участников переговоров.

"Что касается российской делегации, то она уже готова к предметной работе", - сказал замглавы российской делегации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала