Рейтинг@Mail.ru
Рим: компания по водоснабжению опровергла слухи об отравлении воды - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рим: компания по водоснабжению опровергла слухи об отравлении воды

Читать ria.ru в
Муниципальная компания по водоснабжению Рима АЧЕА опровергла появившиеся в среду слухи о том, что вода в итальянской столице отравлена.

РИМ, 27 июл - РИА "Новости", Сергей Старцев. Муниципальная компания по водоснабжению Рима АЧЕА опровергла появившиеся в среду слухи о том, что вода в итальянской столице отравлена.

"Распространившаяся в эти часы тревожная информация о том, что вода в городской системе водоснабжения отравлена, лишена всяких оснований. Это подтверждают анализы воды, которые постоянно проводит АЧЕА", - говорится в распространенном здесь официальном сообщении компании.

В документе отмечается также, что АЧЕА намерена обратиться в правоохранительные и судебные органы с тем, чтобы выявить и наказать виновников распространения ложной информации.

В пресс-службе АЧЕА РИА "Новости" сообщили, что слухи об отравлении воды в столице сначала поползли по городу, а затем были озвучены одной и местных радиостанций.

Вероятно, сообщение об отравлении воды вызвало у горожан особую тревогу в связи с угрозами совершения терактов в Риме, которые не раз за последние недели появлялись на различных Интернет-сайтах, близких к радикальным исламистским группировкам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала