Рейтинг@Mail.ru
В Новгородской области идет операция по освобождению заложников - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новгородской области идет операция по освобождению заложников

Читать ria.ru в
По предварительным данным, группа вооруженных людей захватила в заложники двух человек, сообщил представитель УВД. По его словам, достоверных сведений о том, кто оказался в заложниках, а также о мотивах преступления, пока не поступало. На место происшествия, помимо милицейской опергуппы, выехали сотрудники регионального управления ФСБ.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 июл - РИА "Новости", Андрей Летягин. В Новгородской области сотрудники правоохранительных органов проводят операцию по освобождению заложников, сообщили РИА "Новости" в понедельник в Новгородском управлении внутренних дел (УВД).

"Накануне около 22.45 мск сотрудникам оперативных служб поступила информация о том, что в населенном пункте Льзи (40 километров от города Малая Вишера) произошел захват заложников", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, группа вооруженных людей захватила в заложники двух человек, сообщил представитель УВД. По его словам, достоверных сведений о том, кто оказался в заложниках, а также о мотивах преступления, пока не поступало.

На место происшествия, помимо милицейской опергуппы, выехали сотрудники регионального управления ФСБ, добавил собеседник агентства.

В УВД города Малая Вишера РИА "Новости" подтвердили, что оперативная группа выехала в населенный пункт Льзи, и отметили, что подробности происшествия в настоящее время уточняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала