Рейтинг@Mail.ru
Президент и премьер Пакистана осуждают теракты в Лондоне - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент и премьер Пакистана осуждают теракты в Лондоне

Читать ria.ru в
Президент Пакистана Первез Мушарраф и премьер-министр Шаукат Азиз в посланиях премьер-министру Великобритании резко осудили теракты, произошедшие в четверг в Лондоне.

ИСЛАМАБАД, 7 июл - РИА "Новости", Евгений Пахомов. Президент Пакистана Первез Мушарраф и премьер-министр Шаукат Азиз в посланиях премьер-министру Великобритании резко осудили теракты, произошедшие в четверг в Лондоне.

"В этот трудный момент пакистанский народ скорбит вместе с народом Соединенного Королевства", - отметил в своем послании Мушарраф, сообщает пакистанское государственное телевидение и радио.

"Я испытал глубокую скорбь, когда узнал шокирующую новость о взрывах в центре Лондона, ставших причиной ранений и гибели невинных людей. Мы решительно осуждаем этот акт терроризма", - говорится в документе.

Мушарраф выразил премьер-министру Великобритании и народу Соединенного Королевства свои глубокие соболезнования.

Премьер-министр Пакистана в своем послании также осудил террористический акт в Лондоне.

"Этот террористический акт еще больше укрепит нашу общую решимость бороться во имя полного уничтожения терроризма", - говорится в послании Шауката Азиза.

"От имени народа Пакистана и от своего имени я хочу выразить Вам и народу Соединенного Королевства глубокие соболезнования и сочувствие", - заявил Азиз.

Об осуждении взрывов в Лондоне заявили также представители ряда политических партий и общественных организаций Пакистана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала