Рейтинг@Mail.ru
Проект доклада по экономической ситуации в России будет готов в январе - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект доклада по экономической ситуации в России будет готов в январе

Читать ria.ru в
Проект доклада по экономической ситуации в России будет готов и представлен в ПАСЕ в январе 2006 года. Об этом заявил в эксклюзивном интервью РИА "Новости" европейский парламентарий, назначенный ПАСЕ подготовить доклад по экономической ситуации в России Киммо Саси.

МОСКВА, 7 июл - РИА "Новости", Кристина Родригес. Проект доклада по экономической ситуации в России будет готов и представлен в ПАСЕ в январе 2006 года. Об этом заявил в эксклюзивном интервью РИА "Новости" европейский парламентарий, назначенный ПАСЕ подготовить доклад по экономической ситуации в России Киммо Саси.

"Я надеюсь, что проект моего доклада будет готов к очередному заседанию экономической комиссии ПАСЕ в январе 2006 года", - заявил Киммо Саси. Он рассказал, что это его первый визит в Россию.

"Главной задачей моего доклада является выяснение того, что может быть сделано для экономического роста в России", - указал Саси. Он добавил, что "Россия - это огромный рынок, и она представляет большой интерес для стран-членов Совета Европы". "Мы заинтересованы друг в друге", - сказал он.

Отвечая на вопрос о том, почему ПАСЕ так пристально следит за Россией (октябрь 2004 года - доклад по Чечне, июнь 2005 года - доклад по мониторингу России), Саси сказал, что "Россия - это самая большая страна Совета Европы. И такое внимание вполне естественно".

Говоря о докладе, Киммо Саси высказал уверенность в том, что "уже в ходе летней сессии ПАСЕ (июнь 2006 года) этот доклад будет заслушан, и по нему будет принята резолюция".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала