Сборные РФ по гандоблу завоевали золотые медали на Играх юниоров - РИА Новости, 06.06.2008

Сборные РФ по гандоблу завоевали золотые медали на Играх юниоров

Мужская и женская сборные России по гандоблу завоевали две золотые медали на международных Играх юниоров стран СНГ и Балтии.

МОСКВА, 26 июн - РИА "Новости". Мужская и женская сборные России по гандоблу завоевали две золотые медали на международных Играх юниоров стран СНГ и Балтии, сообщает главный пресс-центр соревнований.

В субботу, 25 июня, в финале турнира среди девушек россиянки одержали уверенную победу над сборной Литвы - 31:24. Решающий матч турнира среди юношей оказался более упорным, но в конечном итоге верх вновь взяли хозяева, переигравшие команду Эстонии - 37:30.

После окончания турнира во Дворце спорта "Олимпийский" в подмосковном Чехове прошло торжественное закрытие соревнований по гандболу. В центр площадки победители и команды-призеры вышли в сопровождении талисмана Игр - медвежонка.