Рейтинг@Mail.ru
В Петрозаводске открывается выставка производителей ж/д техники - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петрозаводске открывается выставка производителей ж/д техники

Читать ria.ru в
В Петрозаводске в пятницу открывается выставка продукции российских производителей железнодорожной техники и оборудования. Выставка состоится в рамках Координационного транспортного совещания государств - участников СНГ с участием министра транспорта РФ Игория Ливитина и руководителей транспортной отрасли стран содружества.

ПЕТРОЗАВОДСК, 24 июн - РИА "Новости - Северо-Запад", Алексей Укконе. В Петрозаводске в пятницу открывается выставка продукции российских производителей железнодорожной техники и оборудования.

Как сообщила РИА "Новости" сотрудник пресс-службы Петрозаводского отделения Октябрьской железной дороги Светлана Минина, в экспозиции будет представлена продукция более десяти крупнейших российских предприятий - образцы современных тепловозов, электровозов, грузовых и пассажирских вагонов, а так же разнообразное оборудование для железнодорожных предпрятий. Так же состоится презентация разработок научно-исследовательских институтов, специализирующихся в этой сфере.

Выставка состоится в рамках Координационного транспортного совещания государств - участников СНГ с участием министра транспорта РФ Игория Ливитина и руководителей транспортной отрасли стран содружества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала