Рейтинг@Mail.ru
Путин будет сотрудничать с любым президентом Мексики - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин будет сотрудничать с любым президентом Мексики

Читать ria.ru в
Очередные президентские выборы в Мексике назначены на первое воскресенье июля 2006 года.

МОСКВА, 21 июн - РИА "Новости". Владимир Путин считает, что от добра добра не ищут, но заявляет о готовности сотрудничать с тем президентом Мексики, которого выберет народ страны.

Очередные президентские выборы в Мексике назначены на первое воскресенье июля 2006 года.

На пресс-конфернеции, отвечая на вопрос мексиканской журналистки, президент России сказал: "Что касается будущих выборов в Мексике, мы в последние годы имеем дело с Мексикой как с надежным партнером, который проводит независимую внешнюю политику".

По словам главы российского государства, Висенте Фоксу удается обеспечить высокие темпы экономического роста, которые позволяют расширять российско-мексиканское экономическое взаимодействие.

"Конечно, уверен, что и самому президенту и народу страны хотелось бы еще больших успехов в борьбе с бедностью. Но (сокращение числа бедных) на 30% за четыре с половиной года - это уже очень хороший социальный эффект", - сказал Путин.

"Мы хотим развивать отношения, - заявил президент России. - Что нам еще нужно? Как говорят в России, от добра добра не ищут. Но выборы есть выборы. И мексиканский народ примет решение, и мы будем сотрудничать с президентом Мексики, каких-бы взглядов он не придерживался", - заверил глава российского государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала