Рейтинг@Mail.ru
Вулфенсон рассказал Лаврову об итогах поездки на Ближний Восток - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вулфенсон рассказал Лаврову об итогах поездки на Ближний Восток

Читать ria.ru в
В ходе телефонного разговора Вулфенсон рассказал о своей поездке в Израиль и на палестинские территории для проработки планов социально-экономического развития региона в контексте ухода Израиля.

МОСКВА, 15 июн - РИА "Новости". Спецкоординатор ближневосточной "четверки" международных посредников по вопросам ухода Израиля из Газы и части Западного берега реки Иордан Джеймс Вулфенсон проинформировал главу МИД РФ Сергея Лаврова об итогах своей поездки в регион.

Как сообщили в департаменте информации и печати МИД РФ, в ходе телефонного разговора в среду Вулфенсон рассказал о своей поездке в Израиль и на палестинские территории для проработки планов социально-экономического развития региона в контексте ухода Израиля. Он отметил важность того, чтобы все заинтересованные стороны, включая Россию, внесли весомый вклад в реализацию этих планов.

Со своей стороны Лавров отметил значение миссии Вулфенсона, разворачивающейся в соответствии с решениями ближневосточной "четверки" международных посредников, для продвижения процесса израильско-палестинского урегулирования на основе "дорожной карты".

"Министр подтвердил готовность России оказать необходимое содействие работе команды Вулфенсона, в которой уже действует российский представитель", - сообщили в МИД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала