Рейтинг@Mail.ru
Рената Литвинова "Время Настоящее" собирает не по крупицам - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Рената Литвинова "Время Настоящее" собирает не по крупицам

Читать ria.ru в
Новинский Пассаж представляет фото-проект Ренаты Литвиновой "Время Настоящее". Выставка пройдет в Атриуме Новинского Пассажа с 21 июня по 23 июля.

МОСКВА. /РИА "Новости"/. Новинский Пассаж представляет фото-проект Ренаты Литвиновой "Время Настоящее". Выставка пройдет в Атриуме Новинского Пассажа с 21 июня по 23 июля.

На фотографиях представлены значимые лица современности, крупные личности, масштабные характеры, громкие свершения и яркие таланты, - свое "Время Настоящее" Рената Литвинова строит не из крупиц, - из булыжников.

Фотопроект Ренаты Литвиновой "Время Настоящее" в Новинском Пассаже - отражение и оттиск Времени, того, которое слеплено ими, одновременно и творцами и заложниками сегодняшней действительности. Войдут ли они в историю завтрашнего дня - неизвестно, но для современников и для самой Ренаты они энергия и движущая сила дня настоящего.

У Литвиновой во "Времени Настоящем" встретились Леонид Парфенов и Ольга Дергунова, Владимир Дубосарский и Александр Виноградов, Владимир Познер и братья Пресняковы, Алексей Немов и Лео Бокерия, Анатолий Васильев и Алексей Балабанов, Михаил Ходорковский и Алена Долецкая.

Герои Ренаты Литвиновой не похожи на компанию единомышленников, многие из них - с "разных планет", каждый по-своему гнет, ломает и создает заново материю сегодняшнего дня, - формирует свое "Время Настоящее".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала