Рейтинг@Mail.ru
Госдума приняла в третьем чтении поправки в Налоговый кодекс - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума приняла в третьем чтении поправки в Налоговый кодекс

Читать ria.ru в
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении поправки в Налоговый кодекс, касающиеся изменения условий перехода организаций и индивидуальных предпринимателей на уплату единого сельскохозяйственного налога.

МОСКВА, 15 июн - РИА "Новости". Госдума приняла в третьем, окончательном чтении поправки в Налоговый кодекс, касающиеся изменения условий перехода организаций и индивидуальных предпринимателей на уплату единого сельскохозяйственного налога.

При необходимых 226 голосах за законопроект проголосовали 413 депутатов, против и воздержавшихся нет.

Законопроект предоставляет сельскохозяйственным товаропроизводителям право переходить на уплату единого сельсхозналога по итогам календарного года. В действующей редакции кодекса сельхозтоваропроизводители могут переходить на уплату единого сельхозналога по итогам 9 месяцев.

Переход на уплату единого сельхозналога может осуществляться при условии, что доля дохода от реализации произведенной продукции, которая произведена из сырья собственного производства, составляет не менее 70% в общем объеме дохода товаропроизводителя.

В законе отмечается, что он должен вступить в силу с 1 января 2006 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала