Рейтинг@Mail.ru
"Дело Джексона" развалилось при перекрестных допросах свидетелей - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дело Джексона" развалилось при перекрестных допросах свидетелей

Читать ria.ru в
"У нас было немало хороших дней в суде", - добавил Мизероу, которого эксперты и пресса называют главным творцом победы Джексона в суде.

ВАШИНГТОН, 15 июн - РИА "Новости", Александр Братерский. Адвокат Майкла Джексона Томас Мизероу заявил, что защите певца удалось одержать победу над доводами прокуратуры во время перекрестных допросов свидетелей.

"Мы развалили их дело во время перекрестных допросов", - сказал адвокат в интервью ведущему CNN Ларри Кингу во вторник.

"У нас было немало хороших дней в суде", - добавил Мизероу, которого эксперты и пресса называют главным творцом победы Джексона в суде.

Адвокат отметил, что ему было легко работать с Джексоном, который, по его словам, был "готов к сотрудничеству". Он также добавил, что сторона обвинения пыталась использовать добрые качества певца и его наивность.

"Майкл Джексон слишком хорошо вел себя со многими людьми, но это изменится", - пообещал Мизероу, который считает Джексона "своим другом".

В ходе судебного процесса, который продолжался несколько месяцев, Джексон ни разу не давал показания, хотя адвокат сказал, что защита планировала его выступление.

В понедельник прокурор Санта-Барбары (Калифорния) Томас Снеддон заявил, что "разочарован" оправдательным приговором по делу Майкла Джексона.

"Мы разочарованы... но верим в систему правосудия", - сказал Снеддон, который поддерживал обвинения против Джексона в суде.

Суд присяжных вечером в понедельник признал Джексона невиновным по всем пунктам обвинения, в том числе в совращении 13-летнего подростка, который гостил в поместье "Неверленд" по приглашению певца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала