Кан: причина гола Аршавина - потеря концентрации немецкой командой - РИА Новости, 06.06.2008

Кан: причина гола Аршавина - потеря концентрации немецкой командой

Голкипер сборной Германии Оливер Кан считает, что причиной гола российского форварда Андрея Аршавина стала потеря концентрации всей немецкой командой на последних минутах товарищеского матча.

МОСКВА, 9 июн - РИА "Новости". Голкипер сборной Германии Оливер Кан считает, что причиной гола российского форварда Андрея Аршавина стала потеря концентрации всей немецкой командой на последних минутах товарищеского матча. Сборные России и Германии завершили встречу, которая состоялась в среду в Менхенгладбахе, со счетом 2:2.

"Этот гол не является ошибкой обороны, - сказал после матча немецкий вратарь. - Просто в том эпизоде не достаточно собранно сыграла вся команда. Мы не должны были позволить такому случиться".

В целом, голкипер сборной Германии доволен тем, как выступила его команда в матче с россиянами. "Играли хорошо, но пропустили дурацкий гол в концовке", - резюмировал Кан.