Рейтинг@Mail.ru
Депутат Плескачевский: "Единую Россию" пытаются дискредитировать - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Плескачевский: "Единую Россию" пытаются дискредитировать

Читать ria.ru в
Депутат Виктор Плескачевский предлагает провести парламентское расследование инцидента, произошедшего с ним в аэропорту "Пулково".

МОСКВА, 8 июн - РИА "Новости". Депутат Виктор Плескачевский предлагает провести парламентское расследование инцидента, произошедшего с ним в аэропорту "Пулково".

"Поскольку создается институт парламентских расследований, предлагаю провести первое парламентское расследование по моему делу", - заявил Плескачевский на заседании Госдумы в среду.

Таким образом он отреагировал на заявление депутата от фракции "Родина" о том, что нет достаточной информации о ходе расследования данного дела и в СМИ появляется неподтвержденная информация.

Плескачевский подчеркнул, что он "первым заинтересован в открытом ведении дела". Депутат не исключил, что инцидент в "Пулково" направлен на дискредитацию его лично или партии "Единая Россия".

Выступая на пленарном заседании, депутат Андрей Савельев (партия "Родина") отметил, что "смутная работа правоохранительных органов бросает тень на парламент". По его мнению, правоохранительные органы должны дать разъяснения в СМИ по данному делу.

В аэропорту "Пулково" в Петербурге 27 мая в багаже депутата Госдумы Виктора Плескачевского были обнаружены патроны к пистолету ТТ и выстрел к гранатомету.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала