Рейтинг@Mail.ru
Волков примет участие в конференции по проблемам выборов на Украине - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волков примет участие в конференции по проблемам выборов на Украине

Читать ria.ru в
Член ЦИК России Василий Волков примет участие в международной научно-практической конференции "Выборы президента Украины-2004: проблемы теории и практики".

МОСКВА, 8 июн - РИА "Новости". Член ЦИК России Василий Волков примет участие в международной научно-практической конференции "Выборы президента Украины-2004: проблемы теории и практики".

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ЦИК РФ, конференция пройдет в Киеве 9-10 июня. На ней будут обсуждаться проблемы совершенствования национального избирательного законодательства и технологий проведения выборов.

В работе конференции примут участие украинские и зарубежные эксперты в области избирательного права, лидеры политических партий и общественных организаций Украины, руководители украинских центральных и местных органов власти, члены избирательных комиссий различного уровня.

Выборы президента Украины в прошлом году были беспрецедентными - Верховный суд страны отменил результаты второго тура голосования, в котором победил Виктор Янукович, и назначил проведение "третьего тура", в котором победу одержал кандидат от оппозиции Виктор Ющенко.

"Оранжевая революция" на Украине стала одним из самых значимых мировых событий 2004 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала