Футбол: парламентская сборная РФ обыграла итальянских парламентариев - РИА Новости, 06.06.2008

Футбол: парламентская сборная РФ обыграла итальянских парламентариев

МОСКВА, 6 июн - РИА "Новости". Парламентская сборная России по футболу обыграла в понедельник в товарищеском матче команду итальянских парламентариев со счетом 5:1.

Игра проходила на большой арене стадиона "Лужники".

Первый гол на 10-й минуте первого тайма с подачи спикера Госдумы Бориса Грызлова забил сенатор Магомед Магомедов.

Далее два гола забил также сенатор Константин Еременко, один гол - Андрей Воробьев и один гол - вице-премьер российского правительства Александр Жуков.

С итальянской стороны единственный гол был забит депутатом итальянского парламента Лукой Беллотти.

Игра была посвящена выдвижению кандидатуры Москвы на проведение летней Олимпиады 2012 года.