Рейтинг@Mail.ru
В субботу сборная России проведет первый матч под руководством Семина - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В субботу сборная России проведет первый матч под руководством Семина

Читать ria.ru в
В субботу сборная России сыграет с командой Латвии в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2006. Это будет первая игра россиян под руководством Юрия Семина, который сменил на посту главного тренера Георгия Ярцева.

МОСКВА, 3 июн - РИА "Новости". В субботу сборная России сыграет с командой Латвии в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2006. Это будет первая игра россиян под руководством Юрия Семина, который сменил на посту главного тренера Георгия Ярцева.

После половины сыгранных встреч российская команда занимает третье место в 3-й группе с 11-ю очками. Латыши, добившиеся значительных успехов на Евро-2004 с Александром Старковым, даже после смены главного тренера претендуют на путевку в Германию. Пока команда Юрия Андреева идет на четвертом месте с 10 очками, но при удачном стечении обстоятельств вполне может побороться за вторую строчку в группе.

Впрочем, решать такую же задачу собирается и Семин, который после своего назначения говорил, что шансы на выход в финальную часть ЧМ-2006 остаются. Об этом же он сказал в пятницу на традиционной пресс-конференции, хотя признал, что турнирное положение непростое.

Субботняя встреча с латышами будет во многом определяющей для команды Семина, особенно с учетом того, что в этот же день играют лидеры группы - португальцы и словаки, в активе которых по 14 баллов. При любом исходе обоих матчей Россия не потеряет шансов на выход из группы, но ясно, что в субботу подопечным Семина нужна только победа, в противном случае ситуация еще более усложнится. Россияне могут даже подняться на второе место, если обыграют латышей, а словаки уступят в Португалии.

Матч Россия - Латвия состоится в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", начало в 18.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала