Рейтинг@Mail.ru
Фрадков не видит серьезных проблем в отношениях РФ со странами СНГ - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фрадков не видит серьезных проблем в отношениях РФ со странами СНГ

Читать ria.ru в
двусторонние контакты и подписанные сегодня на заседании Совета глав правительств стран СНГ в Тбилиси соглашения показывают, насколько оптимально развиваются отношения России со странами Содружества.

ТБИЛИСИ, 3 июн - РИА "Новости". Премьер-министр РФ Михаил Фрадков не видит серьезных проблем в отношениях России со странами СНГ, где недавно прошли так называемые "цветные революции".

"Мы не видим серьезных проблем в отношениях с государствами, где прошли такие процессы, - с Грузией, Украиной и Киргизией", - сказал Фрадков, отвечая на пресс-конференции в Тбилиси на вопрос о том, существуют ли у России проблемы с этими странами.

По его словам, двусторонние контакты и подписанные сегодня на заседании Совета глав правительств стран СНГ в Тбилиси соглашения показывают, насколько оптимально развиваются отношения России со странами Содружества.

"В первом квартале 2005 года объем торговли России со странами СНГ составил $13,5 миллиардов. Это существенная цифра, которая также показывает уровень взаимодействия", - добавил российский премьер.

Фрадков также сообщил, что сегодня проведет переговоры с украинской и грузинской стороной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала