Рейтинг@Mail.ru
Энен-Арденн мечтает завершить грунтовый сезон без поражений - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энен-Арденн мечтает завершить грунтовый сезон без поражений

Читать ria.ru в
В четверг в первом полуфинальном поединке женского турнира Открытого чемпионата Франции по теннису бельгийка Жюстин Энен-Арденн в двух сетах 6:2, 6:4 переиграла россиянку Надежду Петрову.

МОСКВА, 2 июн - РИА "Новости". В четверг в первом полуфинальном поединке женского турнира Открытого чемпионата Франции по теннису бельгийка Жюстин Энен-Арденн в двух сетах 6:2, 6:4 переиграла россиянку Надежду Петрову. Тем самым экс-первая ракетка мира, посеянная на "Ролан Гаррос" под 10-м номером, не только получила шанс повторить свой успех 2003 года, но и продлила беспроигрышную серию на грунте до 23 матчей.

"Было бы здорово закончить грунтовый сезон без единого поражения", - передает "Рейтерс" слова Энен-Арденн на пресс-конференции по окончании ее встречи с Петровой.

Бельгийская теннисистка, которая отпраздновала свое 23-летие 1 июня, выразила надежду, что в субботу она сумеет преподнести себе отличный подарок.

"Я великолепно помню эмоции, которые испытала два года назад. Надеюсь, в финальном поединке, против кого бы ни пришлось играть, я буду так же сконцентрирована, терпелива и агрессивна, когда это необходимо, как и сегодня", - заявила Энен-Арденн.

Второй полуфиналист Открытого чемпионата Франции в женском разряде определится в четверг в матче между француженкой Мари Пьерс и россиянкой Еленой Лиховцевой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала