Рейтинг@Mail.ru
В Тбилиси состоится встреча Тимошенко и Фрадкова - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тбилиси состоится встреча Тимошенко и Фрадкова

Читать ria.ru в
Пресс-секретарь украинского премьера Виталий Чепинога подтвердил, что в Тбилиси состоится встреча Юлии Тимошенко и Михаила Фрадкова.

КИЕВ, 2 июн - РИА "Новости". Пресс-секретарь украинского премьера Виталий Чепинога подтвердил, что в Тбилиси состоится встреча Юлии Тимошенко и Михаила Фрадкова.

Как сообщил Чепинога агентству "Новости-Украина", премьер-министр Украины в четверг вылетит в Тбилиси, где примет участие в заседании глав правительств стран-участниц СНГ.

В рамках двухдневного официального визита Тимошенко планирует провести ряд двусторонних встреч, в частности, с премьер-министром РФ Михаилом Фрадковым, сообщил пресс-секретарь.

Это будет первая встреча украинского премьера с Михаилом Фрадковым. Ранее встреча премьеров двух стран должна была состояться 15-16 апреля 2005 года во время запланированного визита Юлии Тимошенко в Москву. Однако визит главы Кабинета министров Украины был отложен по ее просьбе "в связи с большой занятостью делами, связанными с посевными работами в Украине".

Как сообщил Чепинога, Тимошенко также встретится с премьер-министрами Грузии, Казахстана и Белоруссии, президентом Грузии Михаилом Саакашвили и спикером парламента Нино Бурджанадзе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала