Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержан врач детской больницы - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержан врач детской больницы

Читать ria.ru в
в Пресненскую прокуратуру Москвы поступило заявление от матери двухлетнего Никиты Полякова о том, что 1 мая она обратилась в службу скорой медицинской помощи "03" в связи с тем, что ее сын по неосторожности выпил девятипроцентный уксус.

МОСКВА, 2 июн - РИА "Новости". В Москве задержан врач девятой детской больницы, отказавшийся госпитализировать ребенка, который через несколько часов умер. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в ГУВД Москвы.

По его словам, в Пресненскую прокуратуру Москвы поступило заявление от матери двухлетнего Никиты Полякова о том, что 1 мая она обратилась в службу скорой медицинской помощи "03" в связи с тем, что ее сын по неосторожности выпил девятипроцентный уксус.

"Ребенок был доставлен в 26-ую детскую клиническую больницу, но из-за отсутствия необходимого оборудования в 07.15 мск его перевели в 9-ую детскую больницу имени Сперанского. В больнице ребенка осмотрел дежурный врач (фамилия не называется), который, несмотря на тяжелое состояние ребенка, в госпитализации отказал", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, Hикита скончался дома 1 мая в 10.00 мск.

"По данному делу возбуждено уголовное дело, начато расследование", - отметили в ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала