Рейтинг@Mail.ru
Главным тренером красноярского "Енисея" станет Виталий Ануфриенко - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главным тренером красноярского "Енисея" станет Виталий Ануфриенко

Читать ria.ru в
Раньше Виталий Ануфриенко был старшим тренером "Енисея". Что касается ведущих игроков "Енисея", то некоторые из них уже заключили контракты с другими клубами.

КРАСНОЯРСК, 30 мая - РИА "Новости", Светлана Белькович. Главным тренером красноярского клуба по хоккею с мячом "Енисей" станет Виталий Ануфриенко. Об этом в понедельник на встрече с журналистами заявил глава Красноярска Петр Пимашков.

"Главным тренером команды станет Виталий Ануфриенко, который ранее был старшим тренером "Енисея"", - сказал мэр Красноярска.

Пимашков напомнил, во время проведения последних встреч с главным тренером ХК "Енисей" Сергеем Ломановым и президентом клуба Валерием Грачевым удалось добиться того, что Ломанов-старший останется в Красноярске.

Однако он уходит с поста главного тренера команды и занимает должность директора детско-юношеской школы "Енисей" и одновременно спорткомплекса "Енисей". Виталий Грачев сохраняет пост президента хоккейного клуба.

Что касается ведущих игроков "Енисея", то, по словам Пимашкова, некоторые из них уже заключили контракты с другими клубами. Это касается главного бомбардира Сергея Ломанова-младшего, который подписал контракт с московским "Динамо". В ближайшее время подписать контракт с хабаровским "СКА-Нефтяник" намерен и Иван Максимов. Как отметил глава города, он планирует еще раз встретиться с Максимовым и решить все вопросы.

Также Пимашков выразил надежду на то, что контракты игроков с другими клубами - временные и, возможно, они вернутся в состав "Енисея".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала