Рейтинг@Mail.ru
В Приморье проходят самые массовые выборы за всю историю края - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье проходят самые массовые выборы за всю историю края

Читать ria.ru в
Выборы муниципальных органов в 21 из 22 районов проходят в воскресенье в Приморском крае. В муниципальных образованиях предстоит определить 29 глав городских поселений и 113 глав сельских поселений, также избрать 1.400 депутатов представительных органов власти.

ВЛАДИВОСТОК, 29 мая - РИА "Новости", Вероника Перминова. Выборы муниципальных органов в 21 из 22 районов проходят в воскресенье в Приморском крае.

Как сообщили РИА "Новости" в краевой избирательной комиссии, в муниципальных образованиях предстоит определить 29 глав городских поселений и 113 глав сельских поселений, также избрать 1.400 депутатов представительных органов власти.

Как отмечают в крайизбиркоме, это самые массовые выборы муниципальных органов власти за всю историю края.

Если всех представителей местного самоуправления не удастся избрать в один тур, то, согласно краевому законодательству, второй тур будет назначен через три недели после выборов первого тура.

Как заявил накануне председатель Законодательного Собрания Приморского края Сергей Сопчук, "с завершением выборов органов власти на местах начнется третий этап реформы местного самоуправления".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала