Все российские теннисисты вышли во второй круг "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 06.06.2008

Все российские теннисисты вышли во второй круг "Ролан Гаррос"

Последним представителем России, преодолевшим барьер первого круга, стал Михаил Южный, посеянный под 29-м номером.

МОСКВА, 24 мая - РИА "Новости". Все российские теннисисты вышли во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису.

Во вторник он в трех сетах переиграл спортсмена из Люксембурга Жиля Мюллера.

Поединок, который продолжался чуть более полутора часов, завершился со счетом 6:4, 6:1, 6:0 в пользу уроженца Москвы.

Его следующим соперником станет либо австриец Юрген Мельцер, либо австралиец Уэйн Артурс.

Таким образом, все пять российских теннисистов вышли во второй круг. Ранее свои стартовые матчи выиграли Марат Сафин (3-я ракетка турнира), Николай Давиденко (12), Дмитрий Турсунов и Игорь Андреев.